Auction 808T, Lot # 181
Lote de cuadros toledanos. Siglo XX. Placas esmaltadas en oro. Consta de: La fragua de Vulcano, El Quijote y Sancho Panza (2), baile flamenco y pase taurino. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marco desprendido. Dimensiones: 11 x 14 xm. (mayor) Piezas: 5 Estimado $1,500-2,000